Postal Address:

Индия, Гоа, Сиолим

+91 (835) 302-50-82

об Учителе

Лидия Бойко – практикующий астролог восточной традиции Jyotish, основатель проекта «Школа Астрологии Shakti», Мастер-Учитель Рэйки (школа Reiki Do Satori), писательница, профессиональный инструктор по фитнесу. Замужем, воспитывает дочь. Живет постоянно в Индии (Гоа, Гималаи), а также на Бали. Имеет несколько высших образований: в сфере экономики, музыки и фитнеса.

В своем обучении астрологии, а также консультировании Лидия использует синтез разных учений, опираясь на индийскую астрологию Доктора Рао, Санджай Ратха, Дэвида Фроули и Роберта Свободы. Специализации: обучение астрологии, глубочайшие консультации по индивидуальной натальной карте, полный гороскоп, детский гороскоп, подбор дат для важных событий в жизни (свадьба, зачатие ребенка, открытие бизнеса), консультирование по вопросам семьи, консультирование по воспитанию детей, консультирование по вопросам естественной беременности и лотосовых родов.

Лидия много лет проводит также и обучение Рэйки, совместно со своим супругом Михаилом Бойко, в их совместном Международном Центре Здоровья «Пробуждение», проект ReikiMind.com
, являясь Учителем для большого количества людей по всему миру. И теперь открывает обучение по глубокому изучению древней мудрой науки – астрологии Джйотиш.

Миссия обучения: возрождение знаний об истинной природе и предназначении Мужчины и Женщины.

[contact-form-7 404 "Not Found"]
[an error occurred while processing the directive]